Биография

Юлиана Ян – петербургская певица, автор-исполнитель, композитор и актриса.

Родилась Юлиана Ян 14 марта в Ленинграде. Когда Юлиана пошла в школу, уже стали заметны задатки лидера. Ее постоянно выбирали старостой, командиром отряда, капитаном команд. В ней всегда чувствовалось стремление к творчеству, она очень любила музыку, писала стихи, училась в музыкальной школе по классу виолончели, играла на гитаре, ставила спектакли в школьном театральном кружке, который сама и организовала. Юлиана никогда не стоит на месте, ее работоспособность поражает.

Юлиана долго находилась в творческом поиске, писала тексты песен для себя и других исполнителей, и вскоре судьба ее свела с двумя замечательными композиторами, Виталием Муканяевым и Игорем Войханским. Они все вместе работали над песнями, и в 2009 году вышел первый сольный альбом « Знаю, что вернусь», название которого до сих пор для многих неоднозначное. 20 сентября 2009 года состоялась презентация первого альбома, после которой у нее начался новый виток творческой судьбы.

Встреча с композитором Игорем Латышко изменила творческий стиль Юлианы, и они совместно начали работать над новым музыкальным проектом и новым стилем Юлианы Ян. Благодаря этому проекту появились веселые зажигательные песни, которые впоследствии зазвучали на радиостанциях Санкт-Петербурга, Москвы, и всей России.

Даты выступлений

Юлиана Ян - КАЗАНОВА (Он будет МОЙ,МОЙ,МОЙ!!!)

Популярные песни

  1. Родина-мать Юлиана Ян 4:18
  2. Я ждала Юлиана Ян 4:03
  3. Казанова Юлиана Ян 3:12
  4. Россия- это мы Юлиана Ян feat Татьяна Буланова, Сергей Рогожин, Светлана Рерих, Светлана Лазарева, Виктор Салтыков, Татьяна Старкова... 3:47
  5. Соколы Маргелова Юлиана Ян 3:24
  6. Дрова Юлиана Ян 2:55
  7. Тельняшка Юлиана Ян 3:01
  8. Идеальная семья Юлиана Ян 3:31
  9. Дорожная Юлиана Ян 3:38
  10. Я ухожу Юлиана Ян 4:35
  11. Пупсик Юлиана Ян 3:34

Свяжитесь со мной

По вопросам выступлений и обращайтесь ко мне, заполнив форму или позвонив по номеру: +7 (911) 221-31-73

    Новости

    Наверх